

Ремень многоручейный 4/НВ-2650 (4/HB-2650) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.45 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2598 мм |
| аналог | 4/HB-2650 |
- Цена: 1 475,26 ₴

