

Ремень многоручейный 2/НВ-2662 (2/HB-2662) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2662 (2/HB-2662) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 1.385; Внутренняя длина ремня: 2610 мм; аналог: 2/HB-2662; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 2662
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2662 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.385 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2610 мм |
| аналог | 2/HB-2662 |
- Цена: 741,41 ₴

