

Ремень многоручейный 2/НВ-2665 (2/HB-2665) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2665 (2/HB-2665) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2665.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.39; Внутренняя длина ремня: 2613 мм; аналог: 2/HB-2665
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2665 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2613 мм |
| аналог | 2/HB-2665 |
- Цена: 742,37 ₴

