

Ремень многоручейный 2/НВ-2665 (2B BP/E-2665) Stomil Sanok Серия E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2665 (2B BP/E-2665) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2665 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2613 мм |
| аналог | 2B BP/E-2665 |
- Цена: 2 426,47 ₴

