

Ремень многоручейный 3/НВ-2750 (3/HB-2750) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2750 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.145 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2698 мм |
| аналог | 3/HB-2750 |
- Цена: 1 148,58 ₴

