

Ремень многоручейный 2/НВ-2762 (2/B BP/E-2762) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2762 (2/B BP/E-2762) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2762 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.436 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2710 мм |
| аналог | 2/B BP/E-2762 |
- Цена: 2 500,42 ₴

