

Ремень многоручейный 5/НВ-2840 (5/HB-2840) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 5/НВ-2840 (5/HB-2840) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 3.692; Внутренняя длина ремня: 2788 мм; аналог: 5/HB-2840; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 2840
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2840 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.692 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2788 мм |
| аналог | 5/HB-2840 |
- Цена: 1 977,11 ₴

