

Ремень многоручейный 3/НВ-2886 (3/HB-2886) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-2886 (3/HB-2886) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2886.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.935064; Внутренняя длина ремня: 2834 мм; аналог: 3/HB-2886
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2886 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.935064 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2834 мм |
| аналог | 3/HB-2886 |
- Цена: 1 206,34 ₴

