Ремень многоручейный 4/НВ-2950 (4B BP/H-2950) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2950 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.016 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2898 мм |
| аналог | 4B BP/H-2950 |
- Цена: 13 537,72 ₴

