

Ремень многоручейный 2/НВ-2962 (2/HB-2962) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-2962 (2/HB-2962) АПП Синий
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2962 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.54 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2910 мм |
| аналог | 2/HB-2962 |
- Цена: 825,68 ₴

