Ремень многоручейный 5/НВ-2970 (5B BP/H-2970) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2970 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.796 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2918 мм |
| аналог | 5B BP/H-2970 |
- Цена: 9 357,15 ₴

