

Ремень многоручейный 5/НВ-2985 (5/HB-2985) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 5/НВ-2985 (5/HB-2985) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 2985.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 3.8805; Внутренняя длина ремня: 2933 мм; аналог: 5/HB-2985
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2985 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8805 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2933 мм |
| аналог | 5/HB-2985 |
- Цена: 2 077,48 ₴

