Ремень многоручейный 3/НВ-3750 (3B BP/S/E-3750) Stomil Sanok Серия S
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.89 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3698 мм |
| аналог | 3B BP/S/E-3750 |
- Цена: 2 642,98 ₴

