Ремень многоручейный 6/НВ-4985 (FO61068968) Stomil Sanok Серия H
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 4985 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.665 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4933 мм |
| аналог | FO61068968 |
- Цена: 18 628,39 ₴

