

Ремень многоручейный 3/НВ-5000 (3/HB-5000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-5000 (3/HB-5000) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 5000.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 3.9; Внутренняя длина ремня: 4948 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 3/HB-5000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 5000 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4948 мм |
| аналог | 3/HB-5000 |
- Цена: 2 088,84 ₴

