

Ремень многоручейный 3/НВ-3350 (3/HB-3350) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-3350 (3/HB-3350) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3350.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 3.3; Внутренняя длина ремня: 3298 мм; аналог: 3/HB-3350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина ремня | 3298 мм |
| аналог | 3/HB-3350 |
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3298 мм |
| аналог | 3/HB-3350 |
- Цена: 1 399,50 ₴

