Ремень многоручейный 4/НВ-3350 (4/HB-3350) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-3350 (4/HB-3350) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 3.49; Внутренняя длина ремня: 3298 мм; аналог: 4/HB-3350; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.49 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3298 мм |
| аналог | 4/HB-3350 |
- Цена: 1 866,32 ₴

