

Ремень многоручейный 4/НВ-3350 (4B BP/E-3350) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-3350 (4B BP/E-3350) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3350.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 3.49; Внутренняя длина ремня: 3298 мм; аналог: 4B BP/E-3350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.49 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3298 мм |
| аналог | 4B BP/E-3350 |
- Цена: 5 938,59 ₴

