

Ремень многоручейный 4/НВ-3412 (4/HB-3412) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-3412 (4/HB-3412) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3412.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 3.549; Внутренняя длина ремня: 3360 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 4/HB-3412
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3412 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.549 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3360 мм |
| аналог | 4/HB-3412 |
- Цена: 1 901,36 ₴

