Ремень многоручейный 6/НВ-3412 (6/HB-3412) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 6/НВ-3412 (6/HB-3412) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 5.32272; Внутренняя длина ремня: 3360 мм; аналог: 6/HB-3412; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3412
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3412 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.32272 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3360 мм |
| аналог | 6/HB-3412 |
- Цена: 2 828,36 ₴

