Ремень многоручейный 6/НВ-3412 (6B BP/E-3412) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3412 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.32272 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3360 мм |
| аналог | 6B BP/E-3412 |
- Цена: 9 064,30 ₴

