

Ремень многоручейный 3/НВ-3510 (3B BP-3510) PIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/НВ-3510 (3B BP-3510) PIX
Производитель: PIX; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3510.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 2.914; Внутренняя длина ремня: 3458 мм; аналог: 3B BP-3510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3510 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.914 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3458 мм |
| аналог | 3B BP-3510 |
- Цена: 4 802,74 ₴

