Ремень многоручейный 6/НВ-3580 Li (6/HB-3580) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 6/НВ-3580 Li (6/HB-3580) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 5.59; Внутренняя длина ремня: 3580 мм; аналог: 6/HB-3580; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3632
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3632 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.59 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3580 мм |
| аналог | 6/HB-3580 |
- Цена: 2 966,60 ₴

