

Ремень многоручейный 4/НВ-3600 (4/HB-3600) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-3600 (4/HB-3600) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3600.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 4.7; Внутренняя длина ремня: 3548 мм; аналог: 4/HB-3600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3600 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3548 мм |
| аналог | 4/HB-3600 |
- Цена: 2 004,58 ₴

