

Ремень многоручейный 6/НВ-3600 (6/HB-3600) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 6/НВ-3600 (6/HB-3600) AGRI-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина ремня | 3548 мм |
| аналог | 6/HB-3600 |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3600 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3548 мм |
| аналог | 6/HB-3600 |
- Цена: 3 007,32 ₴

