Ремень многоручейный 8/НВ-3600 (8/HB-3600) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 8/НВ-3600 (8/HB-3600) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 7.4; Внутренняя длина ремня: 3548 мм; аналог: 8/HB-3600; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3600 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3548 мм |
| аналог | 8/HB-3600 |
- Цена: 4 010,09 ₴

