Ремень многоручейный 3/НВ-3612 (3B BP/E-3612) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3612 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.82 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3560 мм |
| аналог | 3B BP/E-3612 |
- Цена: 4 771,11 ₴

