Ремень многоручейный 5/НВ-3615 (5B BP/E-3615) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3615 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3563 мм |
| аналог | 5B BP/E-3615 |
- Цена: 7 895,96 ₴

