

Ремень многоручейный 2/НВ-3750 (2/HB-3750) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-3750 (2/HB-3750) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3750.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.95; Внутренняя длина ремня: 3698 мм; аналог: 2/HB-3750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3698 мм |
| аналог | 2/HB-3750 |
- Цена: 1 044,41 ₴

