

Ремень многоручейный 2/НВ-3750 (2B BP/E-3750) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-3750 (2B BP/E-3750) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3750 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3698 мм |
| аналог | 2B BP/E-3750 |
- Цена: 3 292,31 ₴

