

Ремень многоручейный 4/НВ-3765 (4/HB-3765) АПП Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-3765 (4/HB-3765) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3765.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 3.92; Внутренняя длина ремня: 3713 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 4/HB-3765
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3765 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.92 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3713 мм |
| аналог | 4/HB-3765 |
- Цена: 2 097,36 ₴

