

Ремень многоручейный 5/НВ-3785 (5/HB-3785) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 5/НВ-3785 (5/HB-3785) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 4.847; Внутренняя длина ремня: 3733 мм; аналог: 5/HB-3785; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3785
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3785 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.847 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3733 мм |
| аналог | 5/HB-3785 |
- Цена: 2 635,19 ₴

