Ремень многоручейный 5/НВ-3785 (5B BP/H-3785) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3785 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.847 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3733 мм |
| аналог | 5B BP/H-3785 |
- Цена: 11 662,95 ₴

