

Ремень многоручейный 2/НВ-3812 (2/HB-3812) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-3812 (2/HB-3812) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3812.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.99; Внутренняя длина ремня: 3760 мм; аналог: 2/HB-3812
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3812 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.99 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3760 мм |
| аналог | 2/HB-3812 |
- Цена: 1 061,46 ₴

