

Ремень многоручейный 5/НВ-3812 (5/HB-3812) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 5/НВ-3812 (5/HB-3812) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 4.96; Внутренняя длина ремня: 3760 мм; аналог: 5/HB-3812; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 3812
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина ремня | 3760 мм |
| аналог | 5/HB-3812 |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Вес | 4.96 кг |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня | 3812 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3812 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.96 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3760 мм |
| аналог | 5/HB-3812 |
- Цена: 2 655,08 ₴

