

Ремень многоручейный 2/НВ-3814 (2/HB-3814) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-3814 (2/HB-3814) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 3814.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 1.99; Внутренняя длина ремня: 3762 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 2/HB-3814
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.99 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3762 мм |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3814 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| аналог | 2/HB-3814 |
- Цена: 1 062,41 ₴

