Ремень многоручейный 3/НВ-4060 (3B BP/S/E-4060) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 4060 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.245 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4008 мм |
| аналог | 3B BP/S/E-4060 |
- Цена: 2 850,90 ₴

