Ремень многоручейный 4/НВ-4290 (4/B BP/E-4290) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 4290 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.47 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4238 мм |
| аналог | 4/B BP/E-4290 |
- Цена: 7 457,19 ₴

