Ремень многоручейный 4/НВ-4430 (4B BP/H-4430) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 4430 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4378 мм |
| аналог | 4B BP/H-4430 |
- Цена: 11 019,19 ₴

