

Ремень многоручейный 2/НВ-4812 (2B BP/E-4812) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-4812 (2B BP/E-4812) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 4812 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.51 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4760 мм |
| аналог | 2B BP/E-4812 |
- Цена: 4 166,74 ₴

