Ремень многоручейный 3/НВ-4985 (3B BP/E-4985) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 4985 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.889 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4933 мм |
| аналог | 3B BP/E-4985 |
- Цена: 6 429,97 ₴

