

Ремень многоручейный 4/НВ-4985 (4/HB4985) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 4/НВ-4985 (4/HB4985) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 5.185; Внутренняя длина ремня: 4933 мм; аналог: 4/HB4985; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 4985
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 4985 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.185 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4933 мм |
| аналог | 4/HB4985 |
- Цена: 2 776,27 ₴

