

Ремень многоручейный 5/НВ-5030 (5/HB-5030) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 5/НВ-5030 (5/HB-5030) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 5030.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 6.54; Внутренняя длина ремня: 4978 мм; аналог: 5/HB-5030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 5030 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.54 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4978 мм |
| аналог | 5/HB-5030 |
- Цена: 3 501,60 ₴

