Ремень многоручейный 6/НВ-5100 (6/HB-5100) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 6/НВ-5100 (6/HB-5100) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 7.96; Внутренняя длина ремня: 5048 мм; аналог: 6/HB-5100; Высота ремня: 13.5; Ширина ремня: 16.7; Длина ремня: 5100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 5100 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.96 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5048 мм |
| аналог | 6/HB-5100 |
- Цена: 4 648,28 ₴

