

Ремень многоручейный 2/НВ-5362 (2/HB-5362) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-5362 (2/HB-5362) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 16.7мм; Высота ремня: 13.5мм; Длина ремня: 5362.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 2.79; Внутренняя длина ремня: 5310 мм; аналог: 2/HB-5362
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 5362 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.79 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5310 мм |
| аналог | 2/HB-5362 |
- Цена: 1 494,19 ₴

