

Ремень многоручейный 2/НВ-5600 (2B BP/H-5600) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-5600 (2B BP/H-5600) Stomil Sanok Серия H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 5600 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.875 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5548 мм |
| аналог | 2B BP/H-5600 |
- Цена: 6 926,77 ₴

