

Ремень многоручейный 2/НВ-5770 (2B BP/E-5770) Stomil Sanok Серия E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НВ-5770 (2B BP/E-5770) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 5770 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.203 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5718 мм |
| аналог | 2B BP/E-5770 |
- Цена: 4 919,60 ₴

