Ремень многоручейный 3/НВ-6940 (3B BP/H-6940) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 6940 мм |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.783 кг |
| Внутренняя длина ремня | 6888 мм |
| аналог | 3B BP/H-6940 |
- Цена: 12 735,19 ₴

