

Ремень многоручейный 2/SPB-1800 (2/УБ-1800) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPB-1800 (2/УБ-1800) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1740 мм |
| аналог | 2/УБ-1800 |
- Цена: 675,13 ₴

