Ремень многоручейный 3/SPB-3350 (3/УБ-3350) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/SPB-3350 (3/УБ-3350) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 13.0мм; Длина ремня: 3350.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 2.26; Внутренняя длина ремня: 3290 мм; аналог: 3/УБ-3350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3350 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3290 мм |
| аналог | 3/УБ-3350 |
- Цена: 1 886,20 ₴

